Может ли отец новорожденных детей вернуться в семью,если произошла серьезная ссора,после которой мы даже не общаемся? - вопрос №1581654

2 ответа

Ответы

Может, Анна, если Вы готовы для этого приложить усилие, хотя бы. Не зная подробностей: причины ссоры, срока её давности, взаимоотношений до ссоры и т.д. невозможно что либо более конкретное сказать Вам по вашей ситуации. Если гордыня мешает вернуть супруга, то с ней нужно разбираться, если что-то другое, то напишите что именно. Вы же психологам написали, а не эзотерикам, информации, которую сообщили Вы даже для эзотериков не будет достаточно. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Анна. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понять природу и причины ссоры. Ведь разные люди по-разному реагируют на те или иные обстоятельства. Кто-то более отходчив, а кто-то — может носить обиды долго. В любом случае, попытаться стоит, если Вы этого хотите.