когда наконец я устроюсь на работу, которая бы мне понравилась Дата рождения (12.11.1962, в 23.55, г.Горький). Спасибо.Наталья - вопрос №1582080

Ответы

Здравствуйте. До конца года у вас выходит возможность устроиться на такую работу, которую вы хотите.
когда вы точно определите что вам нравится, тогда и будете работать на любимой работе. В этом вам поможет ваша собственная натальная карта. Обращайтесь