Дата рождения: 1963-01-03 Вопрос:Здравствуйте.Я не знаю как мне быть дальше меня все сильнее и сильнее затягивает в пропасть.Всегда находила выход а тут какой-то тупик. - вопрос №1582129

Ответы

Здравствуйте. Из тупика скоро найдёте выход. В вашей жизни в ближайшие полгода будут благоприятные изменения.
Здравствуйте! Вы проходите урок. Он вам дан, так как вы в своей жизни делаете что то не правильно.  Вам нужно переоценить вашу жизнь.
Вы с мужем или мужчиной каким то не ругались из флирта с другой девушкой? Падает была сора и очень такая яркая что ли, эмоциональная, но дальше падает все наладится у вас, дом семья, все в порядке.