На работе стоял рабочий системный блок :) но ночью из него спи...ли процессор оперативную память и видео карту а материнку сломали ВОПРОС: При... - вопрос №1582215

установке новых деталей (процессор, оперативную память, и видео карта) на винчестере сохраниться вся информация винда и все остальные программы ??? или придеться ставить винду по новой? И КАК ВООБЩЕ МОЖНО СКИНУТЬ ВСЮ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ДРУГОЙ КОМП ЧТО БЫ ЕЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ????

Ответы

Информация сохранится.
В большинстве случаев ОС определит новое оборудование и продолжит работать нормально, только нужно будет установить драйверы.
В некоторых случаях может потребоваться переустановить ОС в режиме восстановления.
Программы также будут работать без проблем, если у них нет защиты с привязкой к «железу».
Подключите жесткий диск к рабочему компьютеру и скиньте всю ценную информацию.
07.08.15
на винче информация сохранится. Виндоус скорее всего загрузится. Но есть небольшой риск что понадобится заново ставить заново винду — повторяю — это случается редко.
Для сохранения файлов снимите винчестр. Сейчас существуют юсб переходники для винчестров — с помощью его можете сохранить ваши данные на другом компе — подключив по юсб.
способ2 — снимите винч с кабелем, который подключается к материнке. подключите его к другой материнке — к свободному разьему — питание тоже. Но делайте это не включая комп. Ни в коем случае не отсоединяйте родной винч данного компа к которому будете подключать. Потом включите комп — в моем компьютере появятся ваши локальные диски. Зайдите туда и все что вам нужно сохраните на флешку или как вам будет удобно.
07.08.15

Глеб Черняк

Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы

Константин Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store