Здравствуйте!У меня произошел НПА с моим молодым человеком в период овуляции.(он в меня не кончал).Я приняла таблетку Эскапел,но,это уже 3я таблетка за полтора месяца.В самый первый раз у меня пошли - вопрос №1582580

месячные на след.день, во второй раз таблетка не дала никакого побочного эффекта вообще(это нормально?!), а сейчас в третий раз у меня периодические бледно розовые выделения и больно ходить в туалет, болит правый бок.Подскажите, как оценивать сложившуюся ситуацию?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В любом случае есть гормональный дисбаланс.
В аннотации к этому прпарату есть предупреждении о том что он етсь средством экстренной контрацепции.
Принимать его описанной периодичностью (3 раза за полтора месяца) опасно для здоровья.
Рекомендую посетить Вашего врача.
Желаю здоровья.