Здравствуйте! Приснился сон, не нашла толкования в сети. Надо мной летает орёл, парит. И спускаясь все ниже и ниже вдруг он с маху стал приземляться... - вопрос №1582706

на меня, видела огромные приближающиеся крылья и перья. Но в последний момент, когда мне казалось, что он на меня нападет, я пригнулась, но он вместо этого приземлился и сел около меня будто даже ласкаясь. Будто желая чтобы я его погладила по голове. К чему снится такое? Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Это хороший сон, может присниться к редкой удаче, покровительству. Также орел может быть Вашим тотемным символом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для исполнения Вашего желания, планов или каких-либо идей, не надо забывать о чем-то важном, что играет большую роль в Вашей жизни. Еще означает хорошее движение дел и избавление от негативной ситуации или проблемы.  Всех Вам Благ и хороших Снов!