Проблема с планшетом после ремонта. - вопрос №1582779

Здравствуйте! Сломался планшет, был отдан в ремонт, в ремонте пробыл очень долго, работники ссылались на то, что не могли найти нужную деталь. Спустя некоторое время всё же сделали и вернули, но возникла проблема, при запуске галереи появляется надпись «Память занята», «Устройство подключено к ПК!». Такая надпись появляется при попытке открыть фотографию или же запуске камеру. При вставке карты памяти происходит тоже самое. Обратно в ремонт нести не хочется, так как обслуживание там, мягко говоря, не очень.

Ответы

Попробуйте сделать сброс (полное удаление всех файлов кроме системных). Если не поможет то тогда только в СЦ обратно