В отношениях 3 года, все замечательно. Но как только начинаем ругаться, сразу оскорбления, слова "я тебя не люблю". Как на это реагировать, может можно что то сделать? - вопрос №1583063

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Такие слова при ссорах, это эмоции. Что можно сделать: Учиться обходить острые углы, и минимизировать ссоры.
Мария, если во время ссор Вы слышите оскорбления в свой адрес, слова "я тебя не люблю", то как же Вы можете говорить о том, что у Вас всё замечательно. Разве замечательно, если Вас оскорбляют и унижают… Реагировать не ЭТО нужно однозначно иначе, т.к. в таком обращении нет ничего нормального. Измените отношение к себе, изменит его и Ваш мужчина. Удачи. Ирина.