Добрый день ! Приснился бывший парень, сначала я шла по карнизу,якобы фотографироваться с подругой,но тут откуда не возьмись прибежал он и взял меня... - вопрос №1583141

за руку, чтобы я спустилась и увести меня, другой сон был о том, что у моей знакомой свадьба, она меня позвала и там был он.Но на меня никаких знаков внимания он не делал, одна ночь, но 2 разных сна, что они могут символизировать?

Ответы

Здравствуйте!
Ваши сны могут говорить о том, что вы кому-то нравитесь. Что ему не все нравится в ваших подругах. Возможно, он считает, что они вас портят.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Первый Ваш сон говорит, о том, что Вы находитесь в очень щекотливом положении, благодаря импульсу Вашей подруги. Но кто-то из Ваших близких друзей из прошлого вовремя откроет Вам глаза на опасность ситуации. Второй сон означает, что у подруги будут большие изменения в личных отношениях из-за конфликта, свидетелем которого Вы были или будете, но опять же получите добрый совет не вмешиваться в это дело. Всех Вам Благ и хороших Снов!