ПОМОГИТЕ - вопрос №158370

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ПИШУ ЭТО, ПОНИМАЯ, ЧТО ВЫГЛЯЖУ ГЛУПО.4 ГОДА Я БЫЛА В ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНАТЫМ.ВСЁ БЫЛО ЧЕСТНО.ОН ОСТАВИЛ МЕНЯ МОЛЧА НА РОВНОМ МЕСТЕ.Я УЗНАЛА, ЧТО 1,5 ГОДА ЕСТЬ ЕЩЁ ДЕВУШКА.МНЕ БОЛЬНО.Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ТАК МОЖНО.Я НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ.ПОЙМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ИЗ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ БЕЗВОЗМЕЗДНО, КАЖДОЙ КЛЕТОЧКОЙ.

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Спросите каждую свою клеточку любит ли она вас. Почувствуйте ее ответ и ту любовь, которая у вас есть к самой себе. Потому что позволяя себе быть в подавленном состоянии, быть в расстройстве и печали, вы показываете крайнюю нелюбовь к своим клеточкам. Подумайте, что они чувствуют, когда вы сознательно их предаете, когда думаете что не можете успокоиться.

Нет ничего странного в том, что женатый мужчина оставляет вас молча на ровном месте. Нет ничего странного и в том, что у него есть женщины кроме вас, как были вы кроме его жены. Нет ничего странного в том, что вы умеете любить каждой клеточкой. Но есть одно большое странное НО: действительно ли вы думали, что человек способный изменять никогда не будет вам изменять?

С уважением, Александр Гросс.

Шендерова Елена