Здравствуйте,меня интересует вопрос,может кто-то подскажет,через какое время после разлуки мужчина начинает скучать по женщине,сколько может пройти... - вопрос №1583706

дней,5-6, неделя… хотя бы примерно… Потому что сразу после расставания он ещё может чувствовать облегчение от длительных отношений или вообще не осознавать произошедшее… когда же он начинает скучать наконец?

Ответы

Здравствуйте, Яна. Дело в том, что однозначного ответа на этот вопрос быть не может в принципе, т.к. разлука — разлуке рознь. Если Ваш вопрос все о том же человеке, что и в предыдущих вопросах, то он видимо огорчен и обижен на то, что Вы сделали. А обиды люди могут носить в себе достаточно долго.
Фактор или действия, спровоцировавшие обиду, сначала приводят человека в эмоционально-возбужденное состояние. И это эмоциональное возбуждение проходит быстро. А вот обиды, могут оставаться всю жизнь. И при наличии этих обид, даже если человек и соскучится, он об этом скорее всего не скажет. В таких вопросах, все очень индивидуально.
Здравствуйте, Яна.
Боюсь, что это уверенность в том, что «мужчина обязательно начинает скучать после расставания» — заблуждение. Он может (теоретически) и не вспоминать о Вас никогда.
Здравствуйте, Яна!
Бывает и так, что после разлуки мужчина вообще не начинает скучать по женщине НИКОГДА. Так что Ваше ожидание может растянутся на годы и ожидаемый Вами "наконец" никогда не наступит. Свободы Вам, Яна, и всех благ. Ирина.