Познакомилась с наркоманом, он стал мне дорогим человеком. Сможет ли он бросить наркотики? Есть ли у меня с ним хоть какое-то будущее? Что ждёт его?... - вопрос №1583813

Сколько ему осталось жить? Как забыть его, в самом безнадёжном случае, что мне делать, чтобы не сойти с ума? Что ждёт меня? Почему именно он стал для меня всем?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Значит так или вы его бросаете или через какое то время станете тоже наркоманкой… лечится он не хочет наркотики это уже его жизнь… Будущего у него нет… а с вами будущего тоже нет… Вам надо собрать всю силу воли и оставить его… бороться за него бесмыслено… вам же жизнь подарит мужа и ребенка вы будете счастливы -без него… Можно немного ослабить ваше влечение к нему -обращайтесь…