Что делать. - вопрос №1583915

плохо я не знаю что делать я не гуляю не хочу видеться с кем-то из друзей. А парень говорит что он меня любит и тоже скучает но взаимности я как-то не ощущаю от него((( Что мне делать? Я уже думаю про суицид честно…

Ответы

Здравствуйте!
Он уделяет вам время и внимание? Как он ведёт себя наедине с вами? Вы обсуждали с ним ваши отношения и чувства?
Попробуйте для начала просто вместе наедине с ним гулять регулярно, чтобы понять его и дать ему понять ваши чувства.
А дальше будет видно.
Добра и счастья вам!