Здравствуйте. Мои муж сегодня с колегами уехал в сауну. Незнаю что и думать. Изменяет ли он мне или пьет просто - вопрос №1583948

Ответы

Разве сауна = публичный дом?
Если нет твёрдых доказательств, что муж изменяет — лучше думать, что он вам верен. И это действительно может быть так.
Терзать себя сомнениями — безсмыссленно. Будете искать к чему придраться — обязательно найдёте.И своими руками разрушите отношения.
Не может мужчина сидеть рядом с вами постоянно, и держать за руку. Но означает ли, что уходя от вас, он уходит к другой?
Нет!
Лучше подумайте, что можете сделать, чтобы и мысли у мужа не появилось об отношениях на стороне.
Может собой заняться? сменить имидж, пойти в спортзал, похудеть. одеваться красиво даже дома.
И не взрывать мозг себе и ему, лишними вопросами.