Дата рождения: 1986-10-17...20ч-20м...г. Брянск... Имя: Наталья... Вопрос:Здравствуйте на работу залетели две птички с длинный хвостом по моему ласточки к чему это? - вопрос №1584111

Ответы

Здравствуйте! Залетевшая в дом птица – к вестям.Но как бы то ни было, если птица залетела в окно, примета не должна позволять вам впадать в уныние. Говорят, что дабы снизить негативное воздействие подобного суеверия, достаточно бросить за окно немного крупы и три раза произнести «прилетай за едой, а не за душой». Этот обряд должен подействовать, даже если вы проведете его не сразу.Удачи Вам!