Добрый день!Подскажите,пожалуйста,как быть! Вчера вечером мы с моим мч(вместе год и 3,ему 32,мне 21) были на свадьбе,соответственно пришли домой выпившие.Стали заниматься сексом и мой мч стал - вопрос №1584136

предлагать попробывать секс втроем(МЖЖ), я чтоб поддержать его возбуждение, тоже вслух пофантазировала с ним, в итоге согласилась позвать его старую знакомую би.Она приехала, мы занялись сексом, во время я чувствовала себя нормально.С ней он был мягок и нежен, а с ней очень груб.После секса было дикое опустошение, слезы, ревность… Он после секса сразу озвучил ей вслух, что живет со мной, я его девушка и он любит меня, а это был просто секс.Она сразу после окончания уехала домой.Он, видя, что мне морально тяжело, начал говорить, что очень меня любит и хочет быть только со мной, а это был просто эксперимент и она была дополнительным аксессуаром в нем.Обещал забыть этот наш опыт и больше никогда не предлагать повторить.На самом деле, не хочу смориться по этому поводу, но ревность разъедает изнутри.Как быть, чтобы сохранить гармонию в отношениях и усмирить свои приступы ревности и обиды? Подскажите, пожалуйста!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Похоже Вы приняли эту ситуацию как некую измену, что в действительности не соответствует этому.
У МЧ были определенные фантазии, коль Вы это предложение поддержали, Вам наверное тоже было в некоторой степени интересно. Вы попробовали такой формат, и он Вам не понравился. Это действительно был эксперимент. И увы, не все эксперименты могут нравится. Но ведь может быть и не мало экспериментов, в формате 1+1, которые Вам понравятся. Анастасия, посмотрите на это как на ваш совместный опыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анастасия!
Действительно обижаться тут не на что и ревновать не к кому. Это был просто секс. Он не любит ту девушку, а любит Вас. И никаких отношений с той девушкой не будет. Это реально так.
Не нужно считать это изменой. Был всего лишь механический секс и ничего боле. Просто Вы оказались неподготовленной к такому раскладу. Постарайтесь отпустить обиды и не портить отношения.
Будет трудно — обращайтесь. Проведем сеанс психокатализа по видеосвязи и очистим подсознание от неприятной эмоции.