Здравствуйте. У меня такая проблема..В жизни получилось так,что наша семья осталась без собственного жилья и теперь нам приходиться снимать.Из за этого нет прописки,ни постоянной ни временной. И - вопрос №1584142

сделать пока не где.Куда бы я не обратилась, все требуют эту прописку и косо смотрят.Мне не приятно очень. Я хочу пойти В 10кл.Это другая школа, не в которой я училась.Из за того, что проблемы с документами, мне стыдно.Из за этого я многое не решаюсь сделать.но Я понимаю, что если сейчас не решусь поступить, потом буду очень жалеть.Но и с собой не знаю, как быть.У меня нет поддержки что бы хоть чуть чуть вернуть мне уверенности в себе, честно скажу, у меня занижена самооценка.Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Мдаа, трудная ситуация… Но ведь как-то решаются подобные вопросы и почему вы допускаете, чтобы образовывались комплексы? Мало ли людей у кого нету жилья? Успокойтесь и реализируйтесь и дойдёте до того что сами заработаете себе на жильё. Вот вам стимул что-то в жизни сделать. Лишь исходя из желания, а не из проблемы… Не берите себе это в голову так как этим как раз погубите свою жизнь и возможности, а откройте двери и обходите эти вопросы исходя из юридических возможностей и всё у вас получится. А когда-то вспомните мои слова, когда у вас будет всё и своим детям вы дадите больше.
Такова жизнь и просто пытайтесь её улучшить:) Удачи!