Уважаемые эксперты помогите. Я переехала к любимому в другой город, живу с его семьей. У меня не складываются отношения с будущей свекровью. Все что не делаю, все не так. Квартиру он пока не хочет - вопрос №1584180

снимать, жалуется на недостаток финансов. Замуж тоже меня не зовет. Я устроилась на работу, чтобы меньше находиться дома и это не помогло. Что делать дальше я не знаю. Моя дата рождения 7.11.1987 и его 6.08.1987
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мать Вашего мч, не хочет чтобы вы были с ним, будет делать все возможное, чтобы Вы рассталась, Вам необходимо проводить гармонизацию, пока женщина магию не применила на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно защиту от свекрови поставить.

✅Настасья Павловна✅