Здравствуйте, уважаемые эксперты Скажите, пересекутся... - вопрос №537699

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пересекутся ли пути этих двух людей? Если можно, когда)

Арам 1985.родился в первых числах сентября, фото и Алиса 30.05.1995

s020.radikal.ru/i701/1301/f4/f8a511d2b718.jpg

http://s019.radikal.ru/i607/1301/84/8db03017a8de.jpg

максимально оценю каждый ответ

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, по судьбе у этих людей будут пересечения, причем не один раз, но по судьбе у них все равно разные пути...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алиса.

Арам очень деловой и волевой человек.

Сейчас у него такая напряженка с работой что он просто физически и морально не может с вами увидится.

Я вижу как  он мечется по делам  по городу с папкой в руках или  барсеткой, ездит по городу, сердится...

А если  Арам  решил решить что-то в первую очередь то он так и  поступит.

Ожидайте  от Арама  весточки с  роматнической  ноткой гдето месяцев  через четыре или  5...

Тогда  Арам  справится с делами и  уделит  время вам должным образом.

Но так как  отношения только начались, то увы  будут и  взлёты  и достаточно аргументированные падения ...

Всех благ:)

Доброй ночи. Действительно  Арама сейчас сдераживает работа и его занятость и трудности и решения каких материальных вопросов. Сейчас пока все висит в неопределенности, но вестей от него стоит ждать где-то месяцев через 6 — 8. Довольно долгий период.

Здравствуйте. Пути пересекутся и очень скоро. Вероятно, в течение ближайшего месяца. Встреча будет происходить, скорее всего, в деловой обстановке или будет как-то связана с делами, работой. Это Ваш шанс.

В ближайшие два месяца возможна встреча. Она принесет много радости, но будет не очень долгой. Эта встреча может определить будущее этой пары.

пересекутся, но есть трудности!

Здравствуйте! Пути пересекуться, встреча будет. Впереди улучшение отношений. Сейчас сложный период. Очень скоро все изменится к лучшему

фото не смотрю. По дате роэждения Вы еще молоды гадать.  Прогадать судьбу можно. Но отвечу  если речь идет об общении, то пересечение возможно, если речь идет о близости-то нет

@ SOFIA CHERNAYA