Баку

Здравствуйте. Диана, 06.12.93 у меня такой вопрос, долгое время ищу работу, но получаю отовсюду отказ. Мне интересно Когда я уже наконец устроюсь На работу. Спасибо - вопрос №1584422

1 ответ

Ответы

работайте где только можно, даже в интернете, даже на этом сайте. престижно или нет важно, чтобы зарабатывать деньги. поискал в интернете, вот один из сайтов по заработку в интернете vakanciji.blogspot.com
надо каждый день искать и тестировать разные работы. все получится, верю в Ваш успех