Дата рождения: 1982-10-30 Вопрос:здравствуйте. Я осталась с двумя детьми без жилья, без средств, без поддержки. Не знаю, что делать? - вопрос №1584499

2 ответа

Ответы

идите к власти… вам должны выделить соц жилье(общежитие)… зажмите зубы и начинайте выкарабкиваться… у вас получится…
жить… я тоже была в такой ситуации работала уборщицей в 4 местах снимала комнату и сейчас довольно прилично живу и дети тоже и научилась всему так что вперед -сражайтесь и побеждайте!!!