Уйти самой или подождать? - вопрос №1584653

У меня отношения с мужчиной, которые не прервались даже после постановки страшного диагноза. Но месяц назад все перевернулось с ног на голову. Что происходит я не понимаю. Человек и не уходит от меня и в то же время не приезжает. Что делать — самой порвать эти отношения, ведь удерживать его я не имею право.
Валентин 04.07.1981 и Татьяна 27.06.1981

Лучший ответ по мнению автора

У него другая появилась… будущего с ним нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сами рвите отношения… у вас должна быть концентрация сил  направлено на иное…