Добрый день!Скажите,к чему снится:я обула свои сапоги,а они были все в засохшей грязи.Я ударила нога о ногу и вся грязь слетела.Грязь я смела в кучу... - вопрос №1585185

и сапоги очистились.А еще, я видела женщину, у которой выпали волосы прям посреди головы, она была блондинкой.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Будьте внимательны при покупке какой-либо вещи, сон предупреждает Вас от опасности купить что-то ненужное Вам или некачественное.
Здравствуйте!  Ваш сон больше всего касается сферы деятельности и означает смену руководства, которому Вы будете только рады.  Всех Благ и хороших Снов!
Сон говорит о том, что вы скоро успешно справитесь с какой-то проблемой.