Развелись с мужем два года назад, но эти отношения никак меня не отпускают. Не могу ни с кем построить отношения, что делать? - вопрос №1585459

Ответы

Здравствуйте, Елена. Не отпускают не отношения, не отпустили их видимо Вы. Что и нужно сделать. И дабы сделать это, стоит сначала прояснить и проработать причины, по которым это произошло, возможное чувство вины (если оно есть), тогда Вы и сможете их отпустить. Обращайтесь.
Уважаемая Елена!
Бывает, что на уровне сознания все понимаете, а не отпускает. В таком случае нужно работать с подсознанием и отпускать отношения из этой области.
В этом случае эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!