Достойное будущее - вопрос №1585831

Добрый день, мне 34 20.04.1981 ей 32 15.08.1982 хотел узнать, какие отношения дальше будут, как скоро будем жить вместе и какое у нас будущее.изображение из вопроса

Ответы

Видно, что в Вашем союзе присутствует страсть, а так же ссоры не большие, Вам необходимо идти друг другу на компромисс, тогда все у Вас получится.

Добра Вам.
Здравствуйте шансы быть вместе есть, но ее пока что то пугает в вас, вам надо более активно действовать чтобы она больше доверяла.
Не забывайте оценивать ответы экспертов!

@ SOFIA CHERNAYA