Здравствуйте! Такая проблема, у меня недели две назад, схватил левый бок, полный вздох не мог сделать, и шевелится было больно. Сходил к доктору сдал кровь, экг, флюрографию. Кровь хорошая, - вопрос №1586872

флюрография тоже. Экг показала, неполная правая блокада пучка гиса. Врач спросила есть ли у меня комок в горле (на тот момент он был). Записала меня на приём у оторинтологу. Скоро пойду. Теперь вот сам вопрос, у меня непонятное состояние, как будто я это не я… бывает хватаюсь за сердце (хотя оно не болит)… К вечеру состояние более менее. Не знаю что уже и думать.
1 ответ

Ответы

Не переживайте Антон, ничего страшного с вами нет. Выражение " все болезни от нервов" как нельзя кстати вам подходит. Ваше состояние обусловлено проблемами с позвоночником, точнее с остеохондрозом, и так же связаны с вегетативной нервной системой. И в данном случае с вашей клиникой вам нужен невролог, а не ЛОР врач. Это касается и комка в горле, и невозможности полного вдоха, и болей в грудной клетке.

Спасибо за оценку ответа.