Саратовская область

Здравствуйте. По заполненной квитанции благотворительного фонда (БФ) вносится N-ая сумма на счет БФ. Мне (физ лицо) в ответ от кассира банка нужна "железная... - вопрос №1587467

бумажка"-кассовый чек, подтверждающий поступление денег в кассу банка (а не корешок квитанции). Иначе. не чистый на руку кассир банка может выкинуть свою половинку квитанции, а деньги присвоить. Могу я требовать дополнительный кассовый чек. подтверждающий прохождение денег через кассу банка? Или только рассчитывать на порядочность кассира? Спасибо.

Ответы

Добрый день Алексей, обратитесь к операционисту о предоставлении Вам выписки по счету, заверенной круглой печатью банка, и к управляющему за иными письменными подтверждениями об остатке денежных средств на счету, и о проведенной Вами операции.