Я встречалась с парнем, а потом он женился, у них родился ребенок. У меня даже никакой обиды на него нет, вижу, что с новой семьей ему лучше, чем со мной. Я очень рада, что у него все хорошо. Какое - вопрос №1587507

то время мы не общались, а потом он снова стал звонить и мы стали видеться. Понимаю, что это неправильно и знаю, что из семьи он не уйдет, но я не могу без него, я не представляю без него свою жизнь… Как мне поступить?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья!
Пусть он думает, как ему поступать.
Нравится встречаться — встречайтесь. Вы взрослые свободные люди. Правильно — неправильно это вопрос субъективной оценки.
Наслаждайтесь встречами, а будущее покажет, как дальше будет.
Удачи Вам!