Уважаемые косметологи, а правда ли что женщины с восточным типом лица(грузинки, армянки,еврейки) быстрее стареют? - вопрос №1587598

Из-за чего это происходит, из-за фактуры лица? И может ли такая женщина, если прикладывает все усилия по уходу за собой, выглядеть молодо и в 30 и в 40 лет, как и женщины с более «детским» лицом?

Лучший ответ по мнению автора

Нет

Старение организма заложено: 1-гены, 2- образ жизни, 3- питание, 4- болезни организма и самое главное — должен быть уход за собой и поддержание красоты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это неправда, Ксения, молодость зависит в основном от внутреннего состояния и конечно от полноценного ухода за лицом и телом… С наилучшими пожеланиями!