Здравствуйте. Мне приснилась смерть парня. - вопрос №1587760

Я с друзьями остановился в одном лагере, я лазил по развалинам и спускался с ветки а за мной полз отдыхающий, я спрыгнул с ветки и она отпружинила и этого отдыхающего откинуло в сторону, он начал катится к воде там стоял мост и с моста торчали штыри, когда этот человек стал на ноги, он мгновенно ударился об эти штыри, потерял сознание пошла кровь и упал в реку, а я с друзьями сбежали с того места. Что это значит?

Ответы

какое то дело… которое вы затеете с друзьями будет пустым…
Какое-то дело придет к завершению.
Здравствуйте, Дмитрий!  Ваш сон означает, что Вы станете свидетелем резкого взлета и падения, в переносном, конечно, смысле, кого-то из своих друзей или знакомых. Этот случай заставит Вас задуматься и переосмыслить некоторые ценности, чтобы не повторить подобных ошибок.  Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA