Как можно вернуть мужчину,которого любишь,если он обвенчался и причём привороженный? - вопрос №1587836

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Сделать так, чтобы он сам захотел вернуться. И в этом, нужно прояснить причины, по которым он ушел и проработать.
Вот только если он свой выбор уже сделал и обвенчался, стоит ли возвращать? А вот непосредственно причины, проработать стоит, дабы подобное не повторялось в дальнейшем.