Дата рождения: 1992-12-02 Вопрос:здравствуйте. меня зовут анна у меня такой вопрос я немогу выбрать с кем мне жить либо с мужем но мы ругаемся часто либо с другом которого люблю - вопрос №1587847

Ответы

Мужа, он Вам сразу вышел. А с тем парнем Вы или по интернету общаетесь или по телефону как тайно что ли, и это может скоро вскрыться.
С другим, не с мужем. Этот вариант более подходящий.
С мужем перспектив нет. Отношения изжили себя.