Добрый день! Можно ли пить Викасол и Вит.С одновременно?Спасибо! - вопрос №1587901

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно, если конечно викасол вам назначили доктора, а не применяете его сами, что чревато серьезными последствиями. Викасол действует на свертывающую систему, а витамин С укрепляет стенку сосудов, препятствует проникновению через нее. Поэтому оба препарата неплохо действуют в связке.