не хочет - вопрос №1588044

Добрый день! У меня такая ситуация мой муж не спит со мной почему не знаю и не хочет как бы я не пыталась спим как брат с сестрой иногда ведь хочется а он этого не понимает и понимать не хочет… что делать уже не знаю но он всегда рядом как ему это обьяснить я уже не знаю… спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

А что вы хотите ему объяснить? Он не маленький ребенок и сам прекрасно понимает, что иногда секса хочется. Вы можете объяснять бесконечно долго то, что он и без ваших объяснений знает. Кое-что понять нужно вам: если мужчина (или женщина) не хочет близости со своим партнером, значит у него есть на это причина. Прежде всего — проблема в отношенях, в чувствах или в наличие другого партнера на стороне. Вам нужно поговорить с мужем о том, что между вами происходит такое, что вы стали друг другу чужими. Скорее всего, отсутсвуют чувства к вамю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Чтобы что-то объяснить, сначала нужно понять причины, чем вызвано его нежелание. А потому, стоит вспомнить, когда это началось? Что происходило в тот период в жизни семьи, в отношениях? От этого и отталкиваться.