Здравствуйте, чувствует ли человек, если на него гадают часто? Меняется ли его отношение тогда к гадающему подсознательно? Отталкивает ли его это ? И... - вопрос №1588095

что если все хорошо, тогда лучше не просматривать ситуацию вообще? Какое ваше мнение? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просматривайте  не чаще, чем раз в 2-3 недели по любовным вопросам, а то можно и перегадать. Отношение человека не меняется, ничего не отталкивает..