Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? Юлия 13.08.90г.р. молодого человека зовут Арсений 2.07.88г.р.. Благодарю! - вопрос №1588118

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас с ним будет помолвка. А вот до свадьбы дело может не дойти, так как молодой человек будет Вас обманывать.

С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен брак и будущие хорошее, если вы постарайтесь в отношениях  выдержать все в течение полтора  года.
Юлия, отношения могут быть достаточно длительными, правда, официального брака между вами я не увидел.
А у Вас не тайные отношения, или Вы их как то не афишируете, парень как то сейчас в грустных думах неких, мрачных, ничего не хочет, хочет только что бы от него все отстали.
Я вижу у вас в скором будущем выбор из двух мужчин, и скорее всего, выбор будет сделан вами не в пользу Арсения.
Здравствуйте.

Меньше ждать от отношений — тогда они получат развитие.

@ SOFIA CHERNAYA