Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать выйдет замуж или найдет себе мужчину моя мама Людмила 06.09.49. - вопрос №1588201

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока замужества у Вашей мамы не видно. а вот мужчина будет. Или уже есть какой-то тайный поклонник, о которым ни Вы, ни Ваша мама пока не догадывается. Гороскоп говорит о какой-то тайне в личных отношениях. Но всё тайное когда-то становится явным!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Брак у нее не просматривается, пусть приглядится к своему окружению, рядом есть мужчина — друг, уже долгое время, которой испытывает к ней чувства и хочет быть рядом.
Замуж точно не пойдет, но в течение года новый кавалер у нее будет

@ SOFIA CHERNAYA