Добрый день, Уважаемые. Нужен ваш совет. Скажите, пожалуйста, дело в том, что очень много было суеты и могу сказать, что очень уставшая и чувствую,... - вопрос №1588210

что мой организм требует отдыха. Я замужем, очень люблю мужа сыночек. Но, вроде бы все хорошо со стороны мужа и в обще в семье, но в последнее время у меня апатия к сексу. Т. Е. я в последнее время не горю желанием заниматься сексом, нахожу причины, устала, живот болит, спать хочу и.т.д. Сама я понимаю, что так нельзя, но не могу ничего поделать. Я не получаю того удовольствия и даже правильней будет сказать, что я вовсе не хочу я ленюсь. Вижу, что муж хочет, он подходит, я порой заставляю себя, но и это он видит и даже обижается. Помогите разобраться почему я такая стала? Мне 28 лет. В плане секса у меня муж очень старается всегда доставить грандиозного удовольствия. Люблю все хорошо, но каждый день боюсь, что он начнет приставать. Он вчера даже сказал — что я стала нытиком. Я и сама это замечаю. Прошу дать совет… Может мой организм хочет перемен? Поменять место с семьей.Может я просто устала от однообразной жизни? Во общем не пойму. Спасибо вам всем за участие в ответе. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мелиса!
Думаю, что вы действительно устали. И в таком состоянии не до секса и нежностей.
Вам нужно отдохнуть и отвлечься.
Если не получается сменить обстановку обращайтесь за сеансами интенсивной релаксации по видеосвязи.
О методе читайте в моем блоге. Уйдет излишняя напряженность и на фоне глубокой релаксации может вновь наступить желание секса.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причин исчезновения желания может быть очень много начиная с вас и кончая обстановкой. быть может вам что то не нравится в муже как он пахнет как выглядит. может быть у вас всегда все одинаково и вам хочется разнообразия. может быть и это скорее всего вам просто нужно развеяться от бытовой суеты съездив на отдых. может быть в ваших отношениях с мужем имеет место какие то недомолвки и недопонимание что мешает близости но постоянная усталость может быть причиной и физических заболеваний что опосредует медицинское обследование и психические что предполагает ответ на вопрос удовлетворены ли жизнью вы и чувствуете себя полностью реализовавшейся и если нет то почему вы так думаете и что мешает это осуществить. далее если ваш образ жизни неподвижен то необходимо заняться фитнесом и походить в бассейн. это освежит вас придаст бодрости сил и э.нергии
Здравствуйте, Мелиса. чувствую, что мой организм требует отдыха. Безусловно, это может быть реальной причиной описанного. А потому, смена обстановки и поездка на отдых, действительно актуально.
В любом случае, начать решать этот вопрос нужно с отдыха.