Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 5.09.1987г. и Олегом 17.11.1984г. Его чувства, намерения? Благодарю! - вопрос №1588244

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Олег Вас любит. В этом можете не сомневаться. И намерения его серьезные, семейные. А вот Вас что-то беспокоит. Возможно, Вы ощущаете какое-то соперничество.
Верьте ему не смотря ни на что. И будьте более практичной в этих отношениях. Вы способны создать уют в доме. Однако сейчас, ваши отношения требуют некоторой встряски, нового заряда эмоций. Инициируйте какое-нибудь романтическое мероприятие. Если есть возможность — отправляйтесь с ним вдвоем в путешествие. Вижу, что вопрос ребенка в этих отношениях стоит. Либо кто-то из пары уже сейчас думает завести детей, либо ребенок выступит в роли гармонизатора и скрепителя отношений.

С наилучшими пожеланиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Олега пока нет серьезных намерений насчет вас, хотя интерес имеется, если отношения развивать, то все будет очень медленно, у вас светлые романтичные мысли на его счет, надежды питаете, но еще есть какая-то женщина, которая вам может мешать, нужно подробнее по фото смотреть.
Олегу вы нравитесь, и он испытывает к вам физическое притяжение, но  о будущем пока не думает, и по финансам у него не очень хорошо на данном этапе. Через год вижу вас с другим мужчиной
Юлия, если развивать ваши отношения, то они могут перерасти в гармоничный союз. Вы хорошо дополняете друг друга. Хотя один из вас в вашем союзе негласный лидер, но другой не против этого, лишь бы не ограничивали его свободу. Вам не бывает скучно вместе. Единственное но — ваши вспыльчивые характеры. Но ваш плюс — отходчивость. Чем больше времени вы проводите вместе, тем больше привязываетесь друг к другу. По этой причине вам можно создавать общий семейный бизнес, который укрепит и финансовое положение, и семейный союз.

@ SOFIA CHERNAYA