Здравствуйте!Подскажите какие симптомы при снятии приворота с привороженного.Может ли он в процессе выхода приворота раздражатся,ссорится со... - вопрос №1588321

всеми? Наводила приворот не я.И причины долгого снятия приворота с мужчины на крови.У нас снимается что то уж очень медленно.Снимается на расстоянии.Контактов с ним нет.И еще интересен ответ на вопрос.Какие его действия или что то еще будут свидетельствовать о том, что приворот снят.Или близится к концу снятия.Я искала в интеренете, но к сожалению ничего не нашла по этим волнующим меня вопросам.Буду благодарна вам за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

да может… и агрессия внезапная… а порой и слезливость… капризность… злоба… все это может быть… ну а сроки устанавливаеттот кто диагносцировал…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, может отмечаться и такое поведение