Здравствуйте. Мне 30 лет. Недавно сдал анализ на ЗППП методом ПЦР. Результат - везде "отрицательно". Но меня беспокоит то, что примерно за 1 час до сдачи анализа я помочился, т.к. не знал что этого де - вопрос №1588341

Ответы

Здравствуйте. Ничего страшного. ПЦР весьма чувствительный метод, поэтому «отрицательные» ответы анализа верны.