Доброй ночи!!!!Скажите,пожалуйста,во сколько нужно молиться утром,я молюсь в 3 часа ночи,а мне говорят что нельзя в это время молиться,так когда можно??? - вопрос №1588708

Лучший ответ по мнению автора

Юля молитесь, когда душа просит, Христос молился и  днём  и  ночью.Храни вас Бог
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молиться нужно когда у вас есть в этом необходимость, время и место не имеет для вас никакого значения, главное искренне молиться и верить в ее возможности…