Нет,я просто знаю что измена была 1 раз,и хотела бы узнать сколько еще раз это было,и есть ли на данный момент у него другая? - вопрос №1588923

Ответы

Екатерина, направьте свой вопрос эзотерикам
Здравствуйте, Екатерина. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика», укажите свое имя и имя вашего мужчины, а также число, месяц и год рождения ваши и мужчины. Это даст вам возможность получить ответ на ваш вопрос. Удачи вам!