Вот уже около 4-х месяцев сильно болит кость правой ноги ( точно незнаю как назвать берцовая наверное) та, что вниз по передней части ноги. Эта боль... - вопрос №1588936

сопровождается именно ночью. До 3-4 раз за ночь случается приступ боли. Иногда даже не могу встать на эту ногу. Держусь за стену и стараюсь удержаться на одной ноге. Такое впечатление, что ее сейчас сломают пополам. Терпеть эту боль с каждым разом становится все нестерпимо. Что это? Может я зря волнуюсь? Боюсь лишний раз обратиться к врачам. Боюсь, что подумают что я просто капризничаю. Но это происходит практически каждую ночь. Спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

Такая боль еще и в течении длительного времени — это ненормально и повод для беспокойства есть. Обратиться к врачам необходимо. Грамотный врач никогда не отнесется к пациенту как к капризе. Вам необходимо консультация хирурга, а он уже назначит необходимые обследования и консультации других специалистов при необходимости.
Луиза, вам обязательно нужно сходить к хирургу для консультации  и проведения рентгенологического обследования костей голени и тазобедренного сустава. Ночные боли в костях требуют самого пристального внимания, ибо могут сопровождать очень серьезные заболевания. Хотя вполне вероятной причиной может быть остеопороз или заболевания позвоночника. Поэтому не откладывайте свой визит к врачу в долгий ящик.

Спасибо за оценку ответа.