Дата рождения: 1995-09-25 Вопрос:здравствуйте япериехал в другой город мне наданный момент тежело нет друзей нет работы порой даже страшно становиться не знаю что делать и как будет дальше - вопрос №1588995

3 ответа

Ответы

У Вас просто страх перед неизвестным, тем самым Вы съедаете собственную энергию, Вам нужно научиться понимать стах, можете зайти в мой профиль и выбрать интересующее.

Всех благ.
Просмотрите профиль и зарядитесь энергией удачи
Работу найдете в течении 4х месяцев. Друзья постепенно появятся, через работу как раз.
Друзья у вас будут.
В течении года все нормализуется.

Натали