Здравствуйте. Сменю ли я место жительства, когда? Когда будет приобретено собственное жилье?Евгения 11.06.87г. - вопрос №1589047

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы связываете смену места жительства с изменениями в личной жизни.
Вы правы в этом. Позднюю осень переживете здесь.
Весной на новые листья ситуация заставит вас собраться и уехать.
На новом месте будут первое время проблемы (быт, работа), а
уже к осени появиться возможность купить жилье в кредит..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения.

В этом году смены места жительства не видно, это год изучения всех деталей Вашего плана. В следующем году Вы можете достичь хороших финансовых результатов, если постараетесь и будете к жизни относиться, как директор-распорядитель своей судьбы. В 2017 году надо будет завершить все незаконченные дела и прислушаться к признакам того нового, что войдет в Вашу жизнь. И только после этого возможны перемены места жительства. Полезно в течение этих лет заручиться поддержкой консультанта, который помог бы преодолеть возникающие на пути преграды.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
В этом году смены места жительства не видно. Есть мечты, иллюзии и не более. Перемены возможны только в следующем году и то во второй половине. Покупка жилья тоже будет несколько позже, не в ближайший год.