Дата рождения: 1981-03-05 Вопрос:Когда закончится период моих неудач,которые длятся уже9-ть лет....... - вопрос №1589244

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Все неудачи порождаются отношением к проблемам, часто проигрыш происходит еще до начала развития ситуации, если Вы не верите в себя. Надо изучить ситуацию, выбрать правильную стратегию, создать необходимый настрой. Радоваться проблемам, а не огорчаться, это трудный урок. Каждая проблема позволяет стать лучше, сноровистей, способней. Это как падение, когда только учишься ходить.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Со следующего года начнется улучшение в вашей жизни.
В течении 2-3 месяцев все закончится.