Мужа 20 ти летний сын сказал мне что его мать намного красивее меня и лучше во всех отношениях. Как мне дальше жить с этим человеком под одной крышей ? Мать его в 10 лет отдала отцу , и стала строить - вопрос №1589338

личную жизнь. А он ценит её. В своё время она работала на рынке и вела распутный образ жизни, а я не хвалюсь, но у меня высшее образование, работаю в школе учителем, никогда не гуляла ( так как я с кавказской семьи, то есть строгих правил семья). Почему я ниже его гулящей матери?
0 ответов
Вопрос закрыт

Ольга