Добрый день!Помогите пожалуйста!Я отчаивавшаяся мама.Моему любимому сынульке 5 лет и он не разговаривает как его сверстники, то есть практически не... - вопрос №1589369

разговаривает.Мы обращались к врачам, сейчас постоянно занимаемся с логопедом, но увы… улучшений нет.Специалист нам поставила диагноз ЗРР. Я уже все глаза выплакала.У него хороший слух он даже может воспроизвести только услышанную мелодию, повторяет слова которые слышал ранее. Повторяет их непереставая. Но разговаривать (вести диалог) не может. Может быть есть какое-нибудь народное средство, заговор чтобы помочь нам. Спасибо.

Ответы

Вашего малыша смотреть надо, нельзя заочно что то подобрать это может вред нанести