Уважаемые эксперты , недавно сошлись с мужем , какие прогнозы отношений , сейчас все натянуто . Заранее благодарна . - вопрос №1589393

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Над «построением» любых отношений, надо «работать», а когда после расставания, вновь люди сходятся, то, необходимо обоим супругам вместе пересмотреть все ошибки прошлых уже отношений, причины, по которым, им пришлось расстаться и, что называется, выработать, выстраивать «новые отношения». Если «подходить» с такой позиции, что эти отношения, как отношения, не продолжение тех, из которых вы «ушли», а как с чистого листа, практически, новые — начало, то вероятность того, что все у вас наладится, большая, однако, есть одно главное, «но»! «НО», если чувства у обоих супругов друг к другу сохранились (это может быть, и любовь, и привычка с принятием партнера, и симпатия, и чувство невозможности жить без другого, уважение....)!
Всего вам доброго, мудрости, терпения, если это необходимо для общего «дела» и не в ущерб себе, оптимизма и счастья!
Нужна помощь, поддержка, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если определить и проработать причины, по которым они стали натянуты, тогда все прогнозы будут положительными.
Если не проработать причин, по которым Вы расстались, все повториться с точностью до запятой. Обращайтесь, помогу.